Контроль топлива

В век высоких технологий мы часто сталкиваемся с поиском решений наших насущных проблем, и если решения для одних всегда на виду и выбор не оставляет сомнений, то с другими приходится долго изучать рынок для выбора оптимального варианта. Так, компании имеющие более или менее солидный автопарк, рано или поздно задумываются об уменьшении затрат на топливо.

Что бы снизить расходы и избежать кражи драгоценного горючего, в комплексе с навигационным оборудованием так же подключается и система контроля топлива. Она всегда покажет вам, сколько и когда заправила топлива та или иная машина, сколько топлива было потрачено на рейс, пробег, единицу времени, а так же покажет где, и сколько топлива было слито из бака. Учитывая эти показания вы сможете более эффективно экономить топливо и  следовательно  свои финансы.

Наша компания  работает только с проверенным оборудованием, зарекомендовавшим себя своей надежной работой.  Для установки мы предлагаем датчики уровня топлива Omnicomm.

Датчики уровня топлива Omnicomm LLS  отличаются точностью и стабильностью, работают в температурном режиме от -60 до +85 градусов. Электрическая цепь датчика защищена от помех и ошибок, погрешность измерения не превышает 1%, установлена гарантия на весь срок эксплуатации. В отличие от проточных расходомеров топлива, емкостные датчики нет необходимости врезать в топливную магистраль автомобиля, они точно определяют время и объем совершенных заправок и сливов топлива.

При помощи систем спутникового наблюдения контролируются пробеги, стоянки, работа двигателя, и другие параметры, влияющие на потребление топлива. Фактический остаток топлива в баке определяется датчиком уровня топлива . За расходом топлива ведется постоянный надзор. Данные сохраняются длительное время в диспетчерском центре и могут служить для анализа и оптимизации затрат.

Предложение на оснащение транспортных средств контролем топлива